События
1 января 2010
Открытие современной сервисной станции по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей VOLVO на территории ЛК «Придорожный»
Cовременный Логистический комплекс с развитой инфраструктурой
Открытие современной сервисной станции по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей VOLVO на территории ЛК «Придорожный»
Поделиться

Самаратрансавто-2000 на сегодняшний день является динамично развивающейся девелоперской компанией полного цикла. Она представлена на российском рынке как компания, владеющая индустриальными помещениями класса «А» и «Б».

За период с 2002 по 2018 год компания смогла реализовать восемь проектов в области складской недвижимости. В нынешнее время совокупная площадь всех проектов компании составляет больше, чем 200 000 кв.м. Объекты компании расположены в Самаре и Самарской области.

Одним из главных конкурентных преимуществ компании Самаратрансавто-2000 является осуществление в данной сфере (складской девелопмент) полного цикла работ: начиная от замысла проекта, анализа его эффективности, создания концепций и до поиска инвестиций, его финансирования, возведения и заканчивая арендой складского помещения.

На данный момент мы приступили к реализации нового проекта «light industrial» — современных производственно-складских корпусов с небольшими отсеками от 500 м² c офисным мезонином, которые подойдут сектору малого и среднего бизнеса, а также под «чистое производство».

Являясь генеральным подрядчиком проектов, мы гарантируем своим клиентам высокую функциональность, уникальный дизайн и исключительное местоположение объекта

На текущий момент мы занимаем одну из лидирующих позиций на складском рынке в Повольжье, благодаря постоянному желанию улучшать качество реализуемых проектов, а также роста портфеля активов. На сегодняшний день клиентами компании являются различные потребители, которым необходима аренда качественных помещений класса «Б» и «А». К ним относятся торговые сети, логистические операторы, транспортные и производственные компании, дистрибьюторы.

Читайте также
A
Складские помещения класса «А»
365 000 м2
Складские помещения класса Light Industrial
60 000 м2
преимущества
Light
Industrial

Большое будущее малых форматов

Подробнее

0102

Light
Industrial

Большое будущее малых форматов

Подробнее

0202